Главная » Игры » Казуальные »
Dream Home Match

Dream Home Match

5
рейтинг
+5
Версия: 5.8.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 22:17
Довольно интересное приключение, связанное с ремонтом.
Скриншоты Видеообзор
Dream Home Match Dream Home Match Dream Home Match Dream Home Match
Описание:

Скачать Dream Home Match на андроид, вы просто обязаны помочь нашим главным героям Доусону и Оливеру полностью отремонтировать их собственный дом.

Это будет самым лучшим подарком для их родителей к юбилею. Постарайтесь открыть самые милые воспоминания, семейные секреты и много нового. Переживите самую теплую и невероятно домашнюю историю, которая будет интересна для каждого игрока. Создавайте уникальную мебель, предметы декора, а также самые красочные иконки. Бросайте вызов своим соперникам, решайте самые важные задачи и пройдите увлекательное приключение три в ряд.

В скором времени вы точно войдете во вкус этой удивительной истории, сможете испытать себя на многочисленных уровнях и откроете для себя новые задачи. Вы сами сможете проявить все свои лучшие творческие познания, отремонтировать комнаты и создать свой собственный стиль.

Исследуйте этот огромный особняк, постарайтесь собрать все старые фото и понаблюдать, как именно реагируют на это все персонажи. Решите все свои головоломки три в ряд, проведите десятки самых интересных занятий и продвигайтесь вперед в своем развитии. Украсьте свое приключение и сделайте из него совершенно новый вариант развития.

Скачать Dream Home Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (170.61 Mb) Dream Home Match 5.8.0 Скачано: 46 170.61 Mb 18-09-2020, 22:09
Еще от BinWang
Комментарии к Dream Home Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*