Главная » Игры » Головоломки »
Pottery

Pottery

0
рейтинг
0
Версия: 1.32
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 16:20
Еще одна увлекательная головоломка, которая поможет вам проверить свои возможности.
Скриншоты
Pottery Pottery Pottery Pottery
Описание:

Скачать Pottery на андроид, в этом игровом проекте вы будете лепить свои собственные горшки, чтобы те соответствовали определенной фигуре.

Продумайте каждый свой вариант, разработайте определенный план действий и делайте все правильно. Совсем скоро вы точно поймете, как здесь все работает и что вы сможете сделать в будущем. Сделайте что-то невероятное, решайте все поставленные задачи и получайте определенную прибыль. Получите больше опыта, решайте важные задачи и продвигайтесь вперед в своем развитии.

У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в своем тяжелом деле. Разработайте свой вариант горшка и получите от работы полное удовлетворение. Надо лишь немного постараться, чтобы у вас получилось что-то грандиозное. Именно вы станете лучшим в своем деле, решите важные задачи и продвигайтесь вперед по уровням.

Нет ничего невозможного в этой игре, так что вы сами сможете проявить свои качества и получить кучу очков. Совсем неплохая графика, много возможностей этого игрового проекта и все то, что поможет вам оторваться от проблем. Остается лишь настроиться и сделать что-то грандиозное.

Скачать Pottery на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.9 Mb) Pottery 1.32 Скачано: 65 29.9 Mb 25-06-2019, 15:01
Комментарии к Pottery:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*