Главная » Игры » Головоломки »
Popcorn Burst

Popcorn Burst

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 12:50
Любите ли вы попкорн?
Скриншоты
Popcorn Burst Popcorn Burst Popcorn Burst Popcorn Burst
Описание:

Скачать Popcorn Burst на андроид, в этом игровом проекте вы сможете заняться самыми забавными делами, вместе с ведром попкорна.

Вам придется его как-то наполнить самыми разными способами. Сможете ли вы это сделать быстро и качественно? Надо лишь немного постараться, чтобы решить все свои поставленные задачи. Не стоит ничего бросать, просто делайте все качественно и быстро заработаете себе рейтинг. Здесь нет ничего невозможного, так как именно от вашего таланта будет зависеть будущее этого проекта и прохождения.

Постарайтесь пройти многочисленные уровни, решить самые важные задачи, быстро наполнить ведро попкорном и стать лучшим в этом игровом проекте. Вы сможете часами проводить здесь свое время, наслаждаться игровым проектом и получать полное удовлетворение от всего происходящего.

Сделайте невозможное, станьте лучшим в этом игровом проекте и получите большое количество опыта. У вас есть огромные возможности, так что вы сможете ими воспользоваться и получить полное удовольствие от прохождения игры. Отыщите для себя самые разные варианты прохождений, решайте поставленные задачи и получайте классные бонусы. Отличная графика поможет вам пройти эту интересную игру и стать настоящим профессионалом по сбору попкорна.

Скачать Popcorn Burst на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.46 Mb) Popcorn Burst 1.5.2 Скачано: 31 32.46 Mb 20-11-2019, 12:49
Комментарии к Popcorn Burst:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*