Главная » Игры » Приключения »
Monster Car

Monster Car

0
рейтинг
0
Версия: 2.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 17:22
Довольно увлекательное и просто приключение на машинке.
Скриншоты
Monster Car Monster Car Monster Car Monster Car
Описание:

Скачать Monster Car на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит лишь добраться до финиша, пройти много препятствий и заработать бонусы.

Разве можно пропустить такое приключение, собраться с мыслями и решить огромное количество проблем. Сможете ли вы выполнить это действие быстро и со вкусом, решить все поставленные задачи и уверенно продвигаться вперед? Данный игровой проект построен из совершенно случайных уровней. Их будет не так просто пройти неподготовленному игроку. Вас ждет куча препятствий, самых разнообразных трудностей и всего остального. Никто не может себе представить, что произойдет дальше, но вы должны быть готовы к самым невероятных трудностям.

Постарайтесь пройти все быстро и качественно, только в этом случае вы получите удовольствие, а также массу отличных бонусов. Совершайте что-то невообразимое, решайте все поставленные задачи и оказаться в этом удивительном мире. Довольно приятная графика, много захватывающих возможностей и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем и отлично провести свое свободное время. Остается лишь настроиться на приятное времяпровождения и покататься на машинке по разным уровням.

Скачать Monster Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (8 Mb) Monster Car 2.8 Скачано: 52 8 Mb 13-05-2019, 17:16
Еще от İBRAHİM KARABAŞ
Комментарии к Monster Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*