Главная » Игры » Казуальные »
Bump Hit 3D

Bump Hit 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2019 21:20
Самые разные блоки цвета и многое другое.
Скриншоты
Bump Hit 3D Bump Hit 3D Bump Hit 3D Bump Hit 3D
Описание:

Скачать Bump Hit 3D на андроид, очень увлекательная головоломка, которая поможет вам отлично провести свое свободное время.

Постарайтесь приготовиться к самым невероятным трудностям, определить цвета блока и решить самые важные поставленные задачи. Придется правильно разбить блоки, которые будут стоять на вашем пути и уверенно продвигаться дальше. Остается только нажать, а потом удерживать, уверенно стрелять и получать все то, что нужно для выполнения задач. Постарайтесь держаться подальше ото этих блоков, или ваш смелый стрелок будет уничтожен. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь сделать все правильно и проходить преграды.

Вас ждет потрясающая графика, уникальные звуковые эффекты и многое другое, что точно поднимет вам настроение. Вы сможете отлично повеселиться, оторваться по полной программе и пройти кучу интересных уровней. Игра подходит для всех возрастов, так что можно уверенно играть и зарабатывать себе опыт. Управление очень плавное и удобное, что поможет вам двигаться только вперед и получать заслуженные бонусы. У вас есть абсолютно все, чтобы на полную катушку испытать эту игру, получить хорошие награды и пройти все трудности.

Скачать Bump Hit 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.47 Mb) Bump Hit 3D 1.0.2 Скачано: 15 19.47 Mb 3-10-2019, 20:43
Комментарии к Bump Hit 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*