Главная » Игры » Головоломки »
Let Me Out

Let Me Out

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 20:58
Попробуй начать конструировать дороги и решать головоломки!
Скриншоты
Let Me Out Let Me Out Let Me Out Let Me Out
Описание:

Здесь тебе понадобиться огромная смекалка. Успей скачать Let Me Out на андроид попробуй выиграть каждый уровень.

Для этого ты должен обдумывать тактики. Позови друзей и они помогут тебе в этом. Следуй указаниям обучения и ты поймёшь принцип управления. Для этого попробуй выполнить всё сам. Это буде немного сложновато, но что поделаешь. Тебе придётся развивать свой мозг. Успей скачать Let Me Out на андроид.

На этот раз главный герой просто начал шикарное прохождение. Ему нравилось строить дороги с самого рождения. Ещё у него было очень продвинутый мозг, который умел всякое. Он мог целый день решать примеры и при этом остаться свежим и хорошо мыслящим. Родители гордились им, когда он приносил одни пятёрки. Ему даже начали выплачивать стипендию за старания.

У него всё было хорошо, пока он не увидел эту шикарную игру. Это было его мечтой, строить разные дороги и наслаждаться строительством. Мать и отец это не поддерживали и ждали, кода же он станет снова нормально учиться. Он в будущем станет самым крутым стройщиком дорог. Успей скачать Let Me Out на андроид! Хотя его родители об этом даже не догадываться. Он начнёт получать миллионы долларов, при этом обучая остальных. Это его будущее.

Скачать Let Me Out на Андроид бесплатно
Комментарии к Let Me Out:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*