Главная » Игры » Головоломки »
Круши шарики! Bubble Break

Круши шарики! Bubble Break

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 01:00
Лопай разные шарики и решай головоломки. Здесь тебе понравиться!
Скриншоты
Круши шарики! Bubble Break Круши шарики! Bubble Break Круши шарики! Bubble Break Круши шарики! Bubble Break
Описание:

Если ты сможешь начать прохождение, тебя нельзя будет оттянуть!

Просто лопай шарики и получай удовольствие. Сложи их в ряд и они взорвутся прямо у тебя на глаза. Используй улучшенное управление, которое покажет наиплавнейший геймплей. Уровень за уровнем будет сложнее другого и тебя нельзя будет остановиться. Ты будешь тренироваться день ото дня. Успей скачать Круши шарики! Bubble Break на андроид и шарики будут ждать тебя!

Ты сможешь пройти все испытания шариков? Они приготовили тебе смачные головоломки. Главный герой даже не подозревал, что будет играть в неё. Ему нужно было всё решить, ведь он был очень умным человеком в свои годы. На этот раз ему встретились большие испытания. Он родился в обычной семье, но стал вундеркиндом.

Родители не воспринимали его всерьёз и всегда сторонились его. Он это понимал, но ничего не собирался делать. Ему нравилось просто сидеть в своей комнате и делать всё новые изобретения. Наконец он смог соорудить специальный прибор, на котором можно было бы развивать свой мозг до максимума. Он уже ходил в школу, а родители всё также не хотели с ним встречаться. Ему было всё равно, ведь он стал настоящим изобретателем. После нескольких часов игры он понял, что стал по-настоящему умным. Успей скачать Круши шарики! Bubble Break на андроид!

Скачать Круши шарики! Bubble Break на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.38 Mb) Круши шарики! Bubble Break 2.2 Скачано: 62 1.38 Mb 16-07-2019, 23:53
Комментарии к Круши шарики! Bubble Break:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*