Главная » Игры » Головоломки »
Bubble Burst

Bubble Burst

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2021 17:06
Здесь главному герою нужно стать настоящим игроком в шарики!
Скриншоты Видеообзор
Bubble Burst Bubble Burst Bubble Burst Bubble Burst
Описание:

Потом герой будет зарабатывать много денег, но сейчас следует подготовиться.

Успей скачать Bubble Burst на андроид! Здесь нужно стать настоящим бизнесменом. Для этого лишь потребуется распродавать разные фишки и становиться мастером, но это для продвинутых игроков. Самые первые новички зарабатывают с помощью инопланетных шариков. Каждый будет очень интересным и увлекательным. Разные сюжеты не дадут расслабиться и будет всё интереснее наблюдать за новыми событиями. Успей скачать Bubble Burst на андроид!

Здесь главный герой был настоящим мастером своего дела. Ему нравилось зарабатывать на шариках и он это делал с большим рвением. Ему даже давали разные наборы, которые он, конечно же, распродавал. Ему не нравились игрушки, а нужны были только деньги. Потом он понял, как нужно становиться настоящим спортсменом, но и это забросил с лихвой.

Ему понравилось лишь получать множество монет с одной игры в телефоне. Он залип, а позже стал зарабатывать больше, чем родители вместе взятые. Они забеспокоились, когда он купил небоскрёб. Это было просто неимоверно. Хотя главному герою было уже всё равно. Успей скачать Bubble Burst на андроид! Это легко! Начни с самых простых автоматов. Они находятся в самом низу. Дерзай, малыш!

Скачать Bubble Burst на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.01 Mb) Bubble Burst 1.2.8 Скачано: 17 93.01 Mb 14-01-2021, 16:49
Комментарии к Bubble Burst:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*