Главная » Игры » Головоломки »
Juicy Jelly

Juicy Jelly

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2022 17:42
Здесь игроку нужно стать настоящим желатиновым миллионером!
Скриншоты Видеообзор
Juicy Jelly Juicy Jelly Juicy Jelly Juicy Jelly
Описание:

Потом игроку нужно зарабатывать на желатине. Это довольно легко и непримечательно.

Успей скачать Juicy Jelly на андроид. После того постарайся составить три в ряд. С тобой будут играть сотни игроков, которые тоже хотят заработать свой гонорар. У них для этого есть специальные тактики. Они могут играть огромную роль в будущем. Забирай их идеи и становись лучшим из лучших. Стоит придумывать и собственную стратегию для прохождения. Ты получишь больше сотни долларов и это неплохо для самого начала. Успей скачать Juicy Jelly на андроид!

Здесь главный герой был настоящим бедным парнем до одного дня. У него было не так много друзей, но он умел разговаривать. В будущем это ему здоровски помогло. У него было куча друзей в школе, которые зарабатывали уже самостоятельно. Они были всего лишь в шестом классе, но гонорары были огромными.

Герой посоветовался с ними и узнал, что можно через приложение зарабатывать огромные деньги. Для этого нужен был лишь смартфон. Его не было у бедного парня и он начал поход в магазин. Денег просто не хватало и он решил совершить одну авантюру. Он быстро взял телефон и побежал на выход. Его чуть не поймал продавец. Хотя малый быстро ускользнул вперёд. Успей скачать Juicy Jelly на андроид!

Скачать Juicy Jelly на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.45 Mb) Juicy Jelly 1.1.9 Скачано: 0 93.45 Mb 16-12-2022, 17:40
Комментарии к Juicy Jelly:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*