Главная » Игры » Аркады »
Tip Tap Soccer

Tip Tap Soccer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 22:53
Здесь нужно стать настоящим профессионалом в футбольном поле!
Скриншоты Видеообзор
Tip Tap Soccer Tip Tap Soccer Tip Tap Soccer Tip Tap Soccer
Описание:

Успей скачать Tip Tap Soccer на андроид! На этот раз здесь не будет скучно.

Главный герой пытается выбраться из бедности и строит настоящее футбольное поле. Для этого ему понадобится много денег. Сначала он взял кредит и начал работать над своим проектом. Вся постройка была полностью разгромленной и заброшенной. В ней было сотни мышей, но главный герой не станет это терпеть. Ему нужно переделать всё по кусочкам. Для этого он нанял множество людей, которые и начнут ему помогать. Успей скачать Tip Tap Soccer на андроид!

Спустя пару месяцев проект был готов и его следовало доделать до совершенства. Он уже начинал получать немного денег со школьных чемпионатов по футболу. Его это устраивало и он начинал нанимать персонал. Это были технички и остальные прислуги, нужные для помощи по всему стадиону. Нужно было по-настоящему выработать лучшую расстановку.

Спустя пару недель у него были уже миллионы в кармане. Он договорился с Олимпийскими играми, что чемпионаты мирового класса будут проходить у него. Ему заплатили больше миллиона долларов, которые он и собирается потратить на улучшение своего детища. Успей скачать Tip Tap Soccer на андроид! Для этого он начинает новую пристройку для игроков.

Скачать Tip Tap Soccer на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.59 Mb) Tip Tap Soccer 1.5.0 Скачано: 18 82.59 Mb 12-08-2019, 22:50
Комментарии к Tip Tap Soccer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*