Главная » Игры » Аркады »
Super Androix

Super Androix

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.8.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 19:38
Тебе нужно пробраться до конца уровня за прекрасной королевной!
Скриншоты Видеообзор
Super Androix Super Androix Super Androix Super Androix
Описание:

Успей скачать Super Androix на андроид. Здесь тебе нужно выдержать напор от разных монстров, которые пытаются тебя атаковать. Они не дадут тебе покоя.

Тебе нужно от них убегать. Просто главный герой слишком беспомощен, чтобы им противостоять. Находи обходные пути и старайся вложиться в геймплей по максимуму. Спустя пару минут ты не отойдёшь от экрана телефона. Тебе просто нельзя это сделать. Успей скачать Super Androix на андроид!

Тут главный герой не так прост, как покажется. С детства он любил лазить в самые непролазные места. Поэтому его не любили другие дети за его причуды и другую смехотворную лабуду. Она не нравилась людям и все смотрели на него с призрением. Он ждал того часа, когда сможет спасти прекрасную королевну.

Успей скачать Super Androix на андроид! Теперь у него есть такой шанс, ведь один день всё изменил. Когда он начал жить в одном из королевств, его родители внезапно умерли от неизвестной болезни. Он не придал этому значения и списал всё на смерть от старости. Спустя пару дней у него дома завелись непонятные существа. Они были похожи на монстров и он выгнал их из дома с помощью своих сил эластичности. Когда он взглянул в окно, то увидел, как воруют принцессу! Ему нужно спасти её любой ценой.

Скачать Super Androix на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.56 Mb) Super Androix 2.8.1 Скачано: 20 8.56 Mb 13-05-2020, 19:37
Еще от ExtraAndroary
Комментарии к Super Androix:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*