Главная » Игры » Аркады »
Бегущий динозавр

Бегущий динозавр

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2019 15:46
Здесь тебе предстоит бегать настоящим динозавром по дороге!
Скриншоты
Бегущий динозавр Бегущий динозавр Бегущий динозавр Бегущий динозавр
Описание:

Сможешь убежать от врагов динозавра. Они ему угрожают расправой, но он бежит и не думает о последствиях. Он с раннего детства любил это и делает это каждый день.

Его никто не может остановить. Успей скачать Бегущий динозавр на андроид и прокачай его. Он умеет многое, но ему нужно больше учителей. Для этого просто заходи в магазин и ищи опцию прокачки персонажа . Спустя пару минут ты поймёшь, что к чему. Начинай прокачивать его скорость, бег или притягиваемость монет. Это позволит тебе собрать как можно больше опыта и сделать ещё более продвинутые улучшения. Начинай с малого и ты закончишь концом забега. Успей скачать Бегущий динозавр на андроид!

Тебе предстоит пробежать за него много километров, а ведь в детстве он был не таким проворным. Когда он родился, то у него были слабые ноги. Он не ходил, как остальные сородичи и просто сидел в гнезде. Его родители недолюбливали его и всегда гнобили. Он получился никаким, но ему хотелось совершенствоваться и он начал тренироваться. Спустя пару месяцев он смог встать на ноги. Каждодневные тренировки позволили ему и начать бегать. Он уже превосходил по скорости всех своих братьев и бегал даже быстрее некоторых скороходов. Успей скачать Бегущий динозавр на андроид!

Скачать Бегущий динозавр на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.72 Mb) Бегущий динозавр 1.3.2 Скачано: 12 31.72 Mb 1-08-2019, 15:43
Комментарии к Бегущий динозавр:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*