Главная » Игры » Казуальные »
Gotta Eat Them All

Gotta Eat Them All

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 07:20
Пора бы хорошенько покушать в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Gotta Eat Them All Gotta Eat Them All Gotta Eat Them All Gotta Eat Them All
Описание:

Скачать Gotta Eat Them All на андроид, в этой занимательной истории вам придется постоянно нажимать на экран, чтобы ваш главный герой Леон кушал все, что попадается ему на глаза.

Ему придется больше и больше кушать самые разнообразные блюда, чтобы продвигаться по уровням. У него просто сумасшедший аппетит, причем не имеет никаких границ. Он сможет скушать тонны продуктов, а вы просто обязаны помочь ему в этом сложном деле. Все будет начинаться с простого арахиса, а потом в ход пойдут яблоки, торты, индейки и многое другое. Но на этих продуктах дело не ограничиться, а Леон будет со временем пожирать настоящих динозавров, огромные вулканы, а также целые миры.

Сделайте все возможное, чтобы помочь герою в этом сумасшедшем пиршестве. Его желудок будет постоянно увеличиваться, а вы будете покупать новые обновления, усовершенствовать их, чтобы поглотить намного больше еды. Кроме этого можно прикупить костюмы, а потом отправиться в незабываемое путешествие во времени. Начинайте с первобытной эры, доберитесь до покорения космоса и получайте удовольствие от такой забавной игры. Приятная графика только разнообразит игровой процесс, а значит вы классно проведете свое свободное время.

Скачать Gotta Eat Them All на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.58 Mb) Gotta Eat Them All 1.1.3 Скачано: 1 39.58 Mb 25-03-2020, 01:04
Комментарии к Gotta Eat Them All:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*