Главная » Игры » Аркады »
Merge Cannon BallBlast

Merge Cannon BallBlast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.56
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 22:14
Самая интересная аркаданая стрелялка.
Скриншоты Видеообзор
Merge Cannon BallBlast Merge Cannon BallBlast Merge Cannon BallBlast Merge Cannon BallBlast
Описание:

Скачать Merge Cannon BallBlast на андроид, именно с этим увлекательным игровым проектом вы сможете отлично скоротать время, получить огромное удовлетворение и просто классно отдохнуть.

Весь игровой процесс заключается в том, что вы будете уничтожать самые разные шары. Они будут лететь с небес, падать на землю, а вам придется их как-то уничтожить при помощи хорошей пушки. Чтобы просто уничтожить объект, вам придется попасть в него, к тому же определенное количество раз. Все это должно соответствовать числу, которое будет указано на самом шаре. Только после этого шарик будет уничтожен и можно переходить к следующему.

После того, как вы сможете разрушить цель, придется также опасаться обломков, которые посыпятся на землю. Следите за всеми происшествиями, получайте не только невероятное удовольствие, а также занимательные бонусы. Не каждый сможет пройти эту игру до самого конца, сложность будет заметно увеличиваться и поспевать за всем не получится. Игровой процесс полностью обречен на то, что вам придется постоянно устанавливать новые рекорды, устранять больше шариков и продвигаться по интересным уровням. Занимательная графика, классная музыка и все то, что вам должно прийтись по вкусу в этом игровом проекте.

Скачать Merge Cannon BallBlast на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.81 Mb) Merge Cannon BallBlast 1.56 Скачано: 2 77.81 Mb 22-08-2020, 22:14
Комментарии к Merge Cannon BallBlast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*