Главная » Игры » Головоломки »
POP FRENZY! The Emoji Movie Game

POP FRENZY! The Emoji Movie Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2492
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 01:20
Увлекательная и очень занимательная аркада.
Скриншоты Видеообзор
POP FRENZY! The Emoji Movie Game POP FRENZY! The Emoji Movie Game POP FRENZY! The Emoji Movie Game POP FRENZY! The Emoji Movie Game
Описание:

Скачать POP FRENZY! The Emoji Movie Game на андроид, игра разработана для детей и взрослых, а значит должна понравится абсолютно всем.

Задача здесь совсем простая, но именно это не делает игровой процесс скучным. Надо учитывать сам рекорд игрока, чем выше он будет, тем сложнее станет передвигаться дальше. Сами шары будет расположить не очень удобно, к тому же их будет много. Основная задача заключается в том, чтобы вы смогли установить все новые и новые рекорды. Все это нужно для того, чтобы вступить в сумасшедшее соревнование с самим собой. Если вы пожелаете, то вполне реально противостоять другим игрокам. Для этого в игровом проекте есть определенная таблица, где вписаны рекорды абсолютно всех игроков. Постарайтесь стать лучшим, занять свое почетное место в турнирной таблице.

Игровой процесс довольно просто, надо лишь в определенное время лопать пузырики. Для этого придется стрелять шарами снизу и точно попадать в цель. Остается лишь учесть то, что стрелять можно лишь одним шаром. Он постарается уничтожить все пузырики, к тому же одного и того же цвета. Чтобы хоть как-то упростить игровой процесс, то авторы проекта добавили сюда классные бонусы.

Скачать POP FRENZY! The Emoji Movie Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.45 Mb) POP FRENZY! The Emoji Movie Game 1.1.2492 Скачано: 31 45.45 Mb 27-10-2019, 22:49
Комментарии к POP FRENZY! The Emoji Movie Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*