Главная » Игры » Экшен »
Люди в черном: Защитники галактики

Люди в черном: Защитники галактики

5
рейтинг
+10
Версия: 50062
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2022 15:59
Захватывающий экшен от первого лица с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Люди в черном: Защитники галактики Люди в черном: Защитники галактики Люди в черном: Защитники галактики Люди в черном: Защитники галактики
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный экшен-шутер от первого лица, в основу которого лёг сюжет одноимённого фильма. В процессе игры вы будете уничтожать пришельцев, желающих захватить Землю и человечество.

Скачивайте Люди в черном: Защитники галактики на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Вы выступает за защитника человечества. На ваши плечи легла огромная ответственность по защите планеты Земля. Пришельцы совсем обнаглели. Они в открытую начали атаковать планету, и вам предстоит сразиться с ними, чтобы не допустить порабощение человечества. Это будет серьёзная и смертоносная битва.

Тот, кто выживет в ней, и будет управлять всем. Перед тем как отправиться в самый эпицентр событий, вам необходимо выбрать героя. После берёте доступное оружие и погружаетесь в хаос. Вас ждут динамичные сражения с армиями пришельцев. В игре есть несколько режимов: одиночная кампания и режим PvP сражений. В первом случае вы будете уровень за уровнем сражаться с пришельцами, боссами и выполнять задания. Во втором случае вы можете в командном формате сразиться с реальными игроками. Если вам интересны такие экшены, тогда скачивайте Люди в черном: Защитники галактики на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Люди в черном: Защитники галактики на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.32 Mb) Люди в черном: Защитники галактики 50062 Скачано: 118 145.32 Mb 25-10-2022, 15:21
Комментарии к Люди в черном: Защитники галактики:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*