Главная » Игры » Экшен »
Bounce Battle .io

Bounce Battle .io

0
рейтинг
0
Версия: 0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 22:40
Занимательный баттл-рояль на платформе.
Скриншоты Видеообзор
Bounce Battle .io Bounce Battle .io Bounce Battle .io Bounce Battle .io
Описание:

Прикольный экшен для Андроид-устройств с механикой королевской битвы, где вы будете сражаться за превосходство с виртуальными и реальными противниками.

Игра рассчитана на многопользовательские сражения. Если вам интересны такие проекты, тогда скачивайте Bounce Battle .io на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По ходу геймплея вам предстоит участвовать в безумных сражениях с реальными противниками. Вам необходимо будет делать всё возможное и невозможное, чтобы стать единственным победителем в матче и остаться одному на платформе, где и будет проходить вся заруба.

Перед тем как отправиться на арену, вы можете подобрать своему герою уникальный скин. После этого вы вместе с другими игроками загрузитесь на арену-платформу, где будете сражаться до последнего дыхания. Задача состоит в том, чтобы вытолкнуть всех противников за пределы платформы и остаться одному на ней. Помните, что арена будет планомерно уменьшаться в размерах, что автоматически вынудит вас перемещаться и действовать. На арене можно найти приятные бонусы, которые помогут более эффективно сражаться с врагами. Скачивайте Bounce Battle .io на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Bounce Battle .io на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.66 Mb) Bounce Battle .io 0.6 Скачано: 5 37.66 Mb 16-03-2020, 18:51
Комментарии к Bounce Battle .io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*