Главная » Игры » Стратегии »
Battle Brawlers

Battle Brawlers

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 01:20
Интересная стратегия с тактическими элементами, рисованной графикой и не сложным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Battle Brawlers Battle Brawlers Battle Brawlers Battle Brawlers
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой своеобразную стратегию с элементами тактической игры, в которой пользователю предстоит создать команду отважных героев и отправиться сражаться с разными противниками.

Скачивайте Battle Brawlers н Андроид и вперёд на арену. Стоит сразу отметить, что игра рассчитана на многопользовательские сражения. Все сражения здесь проходят на разных специальных аренах в формате 1 на 1, 2 на 2. Помимо ПвП сражений вам также предстоит развивать своего героя и свою армию, сражаться с армиями виртуальных противников. Но основной упор всё же сделан на многопользовательские баталии.

Суть в том, что на протяжении игры вы должны будете собирать армию, а затем при помощи этой армии сражаться с реальными противниками. Причём во время боя игрок не может влиять на поведение армии, но может использовать навыки героя, чтобы быстрее уничтожить противника. Войско будет автоматически передвигаться, сражаться. Стоит отметить, что группа для боя ограничена. Вам нужно подумать, кого выбрать для группы, кто будет воевать, а кто будет сидеть на базе. После каждого боя игрок получает опыт, деньги, новых бойцов. Скачивайте Battle Brawlers на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Battle Brawlers на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.17 Mb) Battle Brawlers 1.4.0 Скачано: 7 35.17 Mb 9-06-2019, 23:02
Комментарии к Battle Brawlers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*