Главная » Игры » Спортивные »
WWE Universe

WWE Universe

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 02:40
Спортивный симулятор для андроидов на тему «реслинга» с большим выбором бойцов и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
WWE Universe WWE Universe WWE Universe WWE Universe
Описание:

Игра для устройств на базе Андроида, представляющая собой спортивный симулятор на тему «реслинга», в котором игроку предстоит выбрать одного из доступных бойцов и выйти на ринг против разных противников.

Скачивайте WWE Universe на Андроид и приступайте к игровому процессу. Суть геймплея очень проста. Нужно выйти на ринг и победить противника, а затем ещё раз победить и ещё раз. После старта нужно выбрать режим, затем определиться с бойцом, и только после этого геймер отправиться на ринг. В игре можно сразиться как с виртуальным противником, так и с реальным игроком. Основной упор сделан на сетевые баталии. Одиночную игру можно использовать в качестве тренировки перед зарубой с реальным человеком.

В игре большой выбор известных бойцов, созданных на основе реальных. Причём сражаться предстоит с именитыми противниками. Чтобы победить противника, хватит и нескольких комбинаций. Правда, это прокатит с виртуальным противником. С реальным игроком будет куда сложнее. В процессе боя можно использовать ноги, руки, голову, локти и другие части тела. Управление завязано на нажатиях по наэкранным кнопкам. Если вы любите такие симуляторы, тогда скачивайте WWE Universe на Андроид.

Скачать WWE Universe на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.92 Mb) WWE Universe 1.0.1 Скачано: 89 83.92 Mb 9-06-2019, 23:16
Комментарии к WWE Universe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*