Главная » Игры » Аркады »
Racemasters - Сlash of Сars

Racemasters - Сlash of Сars

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 19:50
Аркадная гонка с мультяшным красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Racemasters - Сlash of Сars Racemasters - Сlash of Сars Racemasters - Сlash of Сars Racemasters - Сlash of Сars
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, которая представляет собой гоночную аркаду с ярким оформлением с видом сбоку и мультиплеерным режимом.

Скачивайте Racemasters - Сlash of Сars на Андроид и приступайте к игровому процессу. Основной упор сделан на сетевые заезды с другими игроками. После запуска вам необходимо выбрать себе героя с тачкой, а затем вы отправитесь на локацию, где будете соревноваться в скорости и мастерстве управления с другими гонщиками. Естественно, обогнать всех противника не так просто. По большому счёту это из-за того, что соревноваться придётся против реальных игроков, а это не предсказуемые боты.

Чтобы обогнать всех и первым прийти на финиш, мало будет просто втопить педаль газа в пол. Здесь ещё нужно научиться грамотно и в правильный момент использовать различные средства нейтрализации противников. В качестве таких средств выступают и ракеты, и шипы, и мины, и прочее оружие. Понятно, что и противники будут использовать оружие против вас. Защититься от оружия помогут оборонительные средства: щиты и прочие предметы. Если вы готовы к динамичным гоночкам, тогда скачивайте Racemasters - Сlash of Сars на Андроид.

Скачать Racemasters - Сlash of Сars на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.68 Mb) Racemasters - Сlash of Сars 1.3 Скачано: 23 100.68 Mb 23-11-2019, 19:47
Комментарии к Racemasters - Сlash of Сars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*