Главная » Игры » Экшен »
Strike Force Online

Strike Force Online

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2019 16:00
Шутер с захватывающим геймплеем и многопользовательским режимом.
Скриншоты
Strike Force Online Strike Force Online Strike Force Online Strike Force Online
Описание:

Перед вами отличный шутер с динамичным игровым процессом и многопользовательским режимом, в котором разработчики предлагают всем любителям подобных стрелялок принять участие в эпичном сражении против реальных игроков, в том числе и своих друзей.

Скорее скачивайте Strike Force Online на Андроид и приступайте к игре. Вас ждёт качественная трёхмерная графика, вид от первого лица, больше количество различного оружия, а самое главное бесплатный контент. Данная игра оптимизирована для слабых устройств. Основной упор сделан на сражения на разных картах в сетевом режиме. То есть, вашими противниками выступают реальные игроки, а не боты. Перед началом битвы нужно выбрать своего персонажа.

Учитывайте, что персонажи имеют классы, а соответственно и навыки. У каждого персонажа свои способности и навыки, которыми вы можете пользоваться в течение боя. Кроме того, у каждого класса своё оружие и снаряжение, к примеру, у снайпера это снайперская винтовка. После этого либо загружаете тренировочный режим, либо отправляетесь сразу сражаться с игроками. Зарабатывая в боях опыт, можно прокачать навыки персонажам или купить другое оружие. Скачивайте Strike Force Online на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Strike Force Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.78 Mb) Strike Force Online 1.3 Скачано: 47 103.78 Mb 26-09-2019, 14:32
Комментарии к Strike Force Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*