Главная » Игры » Ролевые »
Battle Strike Force

Battle Strike Force

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 21:00
Уникальный в своем роде ролевой проект.
Скриншоты Видеообзор
Battle Strike Force Battle Strike Force Battle Strike Force Battle Strike Force
Описание:

Скачать Battle Strike Force на андроид, данная игрушка получила отличную сюжетную линию, а также много очень интересных моментов.

На этот раз все будет происходить в совершенно безумном мире, который оказался на грани уничтожения. Здесь происходят танковые баталии, сумасшедшие противостояния, именно они в любой момент могут уничтожить всю планету.

Вы будете исполнять роль командира, который постарается сделать невозможное и одержать головокружительную победу. Никто в этом сумасшествии не знает, чем закончится следующий день, так как любой из противников может быть уничтожен.

У вас в распоряжении есть огромное количество танков, а также отряды профессиональных воинов. У вас будет большое количество возможностей, чтобы разобрать любого врага и навести на своей территории порядок. Проработайте свою собственную стратегию, именно она должна помочь разобраться с сильными противниками.

Вы сможете прокачать своего героя, прокачать военную технику и начать контрнаступление. Ваши машины будут наносить больше урона, уничтожать противника и получать за это классные бонусы. У вас есть все, чтобы отлично провести свое время и стать настоящим героем.

Скачать Battle Strike Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.01 Mb) Battle Strike Force 1.8 Скачано: 16 51.01 Mb 17-11-2019, 20:59
Еще от Beyond Games Inc.
Комментарии к Battle Strike Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*