Главная » Игры » Стратегии »
Castle Creeps Battle

Castle Creeps Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.16
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-02-2019 19:31
Отличная стратегия, в определенном стиле защиты башен.
Скриншоты Видеообзор
Castle Creeps Battle Castle Creeps Battle Castle Creeps Battle Castle Creeps Battle
Описание:

Скачать Castle Creeps Battle на андроид, пора бы сразиться с более сильными противниками, которые будут собраны со всего мира.

Вы обязаны по всем параметрам превзойти вашего врага, причем все будет происходить в реальном времени. Попытайтесь разными способами защитить свой замок, проврите плотную оборону противника и одержите самую главную для себя победу. Вашего героя можно отправить в настоящий бой.

Вы должны собрать себе хорошую армию, показать себя на боевой арене и победить абсолютно всех. Давайте делать ставки, рискните своими золотыми монетами и выиграйте этот спор. Вы просто обязаны зайти в это безумие и принять участие в самых сумасшедших сражениях.

На выбор вы сможете себе подобрать героя из четырех возможных. Каждый из них имеет уникальные способности, а также характеристики. Пригласите в свою армию 25 уникальных воинов, подберите 12 комбинаций различных башен.

Постоянно надо рисковать, только тогда вы будете побеждать противника. Надо доказать абсолютно всем, что вы полностью уверены в своих силах и сможете одержать самую головокружительную победу. Большое количество арен, самые сумасшедшие соревнования и незабываемые эмоции.

Скачать Castle Creeps Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.45 Mb) Castle Creeps Battle 1.16 Скачано: 176 39.45 Mb 2-02-2019, 19:30
Комментарии к Castle Creeps Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 23 марта 2019 22:24
    -3
    Супер игра! Скачал и начал прокачивать свою команду.