Главная » Игры » Ролевые »
Brave Frontier: The Last Summoner

Brave Frontier: The Last Summoner

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 14:40
Вам предстоит принять участи в фантастическом приключении.
Скриншоты Видеообзор
Brave Frontier: The Last Summoner Brave Frontier: The Last Summoner Brave Frontier: The Last Summoner Brave Frontier: The Last Summoner
Описание:

Скачать Brave Frontier: The Last Summoner на андроид, в эту игру уже играют миллионы пользователей со всего мира, а значит вы обязаны вступит в глобальные противостояния.

Вам придется собрать хорошую армию, сражаться с кучей противников и открыть для себя самую страшную тайгу. Это уникальный и пошаговый РПГ, в котором вам предстоит реализовать все ваши мечты. Выберите одного из 25 самых лучших героев, каждый из них имеет свои навыки и способности. Вы просто обязаны почувствовать невероятную свободу, прихватить с собой фантастическое оружие и развивать собственные навыки.

Погрузитесь в этот уникальный мир с головой, повстречайте самых невероятных героев и вступайте в захватывающие противостояния. Создайте себе мощную и совершенно боеспособную армию. Здесь могут находится до 50 героев, которые могут противостоять друг другу.

Есть огромное количество путей, которыми можно воспользоваться и повысить свой опыт. Попытайтесь составить все части головоломок, которые должны собраться в одну полную цепь. Пора бы отправиться в этом необычное приключение, примите участие в интенсивных противостояниях и одержит самую классную победу за последнее время.

Скачать Brave Frontier: The Last Summoner на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.54 Mb) Brave Frontier: The Last Summoner 1.0.1 Скачано: 10 97.54 Mb 1-10-2018, 10:56
Комментарии к Brave Frontier: The Last Summoner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*