Главная » Игры » Ролевые »
Brave Frontier

Brave Frontier

0
рейтинг
0
Версия: 1.13.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2018 21:21
Отличная РПГ, которая окажется довольно интересной.
Скриншоты Видеообзор
Brave Frontier Brave Frontier Brave Frontier Brave Frontier
Описание:

Скачать Brave Frontier на андроид, довольно яркая и очень симпатичная игрушка, она сможет нас порадовать интересным, а также вполне достойным игровым проектом.

Картинка получилась очень удачная, так что можно не сомневаться, вам обязательно понравится. Больше всего стоит обратить внимание на сам сюжет. Он оказался ярким и добрым, причем его можно назвать совершенно удачным.

По мере того, как вы будете проходить игру, вам придется выполнить огромное количество заданий. Все они будут совершенно разные по сложности и прохождению. Довольно разнообразные и самое главное интересные, а значит у вас есть возможность их испытать. Можно вообще не сомневаться, что эти задания займут вас надолго.

Порадует также само выполнение, так как вы получите определенное количество бонусов, которые точно пригодятся вам в дальнейшем. Вам придется полностью исследовать игровой мир, посмотреть на эти невероятные просторы и побывать в каждой локации.

Здесь вас встретят враги, а в концовке появится босс, с которым будет совсем не просто. Игрушка получилась довольно интересной, а значит можно часами в нее играть и получать от этого невероятное удовольствие.

Скачать Brave Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.32 Mb) Brave Frontier 1.13.0.0 Скачано: 29 38.32 Mb 29-07-2018, 21:18
Комментарии к Brave Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*