Главная » Игры » Головоломки »
Loopine

Loopine

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 03:20
Довольно яркая и очень интересная игрушка.
Скриншоты
Loopine Loopine Loopine Loopine
Описание:

Скачать Loopine на андроид, на данный игровой проект невозможно не обратить свое внимание.

Вы сможете испытать на себе большое количество сложных головоломок, которые смогут надолго затянуть вас в игровой процесс. Вам предстоит понаблюдать за разными линиями, синхронизировать их, чтобы они никогда не сталкивались. Если посмотреть на графику, то она оказалась довольно простой, но от этого не менее симпатичной. Все здесь разработано в ярких и очень приятных цветах, картинка просто прекрасная и порадует глаз любого игрока.

Сам игровой процесс может затянуть на долгое время, но сначала игра покажется довольно легкой. Уверяем вас, это только кажется, дальше начнется настоящее сумасшествие, когда невозможно будет пройти ни один уровень. Чем больше вы будете играть, тем сложнее становится. Под конец вам предстоит приложить максимум усилий, чтобы завершить данную игру.

Делайте все возможное, уверенно продвигайтесь вперед и получайте удовольствие от всего происходящего. Управление оказалось очень удобным, так что вы с помощью одного пальца сможете управлять игровым процессом. Это будет незабываемое приключение, которое доставит вам максимум положительных эмоций.

Скачать Loopine на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.35 Mb) Loopine 1.1.0 Скачано: 5 32.35 Mb 29-06-2019, 21:29
Комментарии к Loopine:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*