Главная » Игры » Аркады »
Stack

Stack

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 20:03
Интересная ритм-аркада, которая увлечет вас надолго.
Скриншоты Видеообзор
Stack Stack Stack Stack
Описание:

Если у вас слишком много свободного времени, то данный игровой проект разработан именно для вас.

Скачать Stack на андроид, у вас совершенно не будет этого времени, причем вы сможете довольно долго наслаждаться этим игровым проектом. Сама игра довольна проста в управлении, вам надо лишь нажать пальцем на экран, когда определенная фигурка будет приближаться к контуру.

Со временем ваша постройка будет только расти, причем все вокруг становится очень ярким и интересным. Чем дальше, тем будет сложнее строит разнообразные фигурки, но интересно будет все время.

Нет ничего такого страшного в том, если вы совершите ошибку. Когда вы немного промахнетесь, то все равно доберетесь до самой башни, а сам квадрат в один момент может превратиться в прямоугольник и убирает все лишнее на карте. Чем меньше фигура и ритм игры быстрее, тем становится сложнее играть.

Если фигура становится больше, тем при большой скорости вообще трудно пройти тот уровень. Сначала может показаться, что весь игровой проект довольно скучный, но когда вы разберетесь в игре, то поймете, что это совершенно не так. Именно Stack сделает ваше свободное время более интересным.

Скачать Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (43 Mb) Stack 3.0 Скачано: 14 43 Mb 7-05-2019, 20:03
Комментарии к Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 23 октября 2017 06:01
    0
    Скачал себе на андроид и залип на пару часов. А ведь идея то совсем простая, но как красиво игра сделана.