Главная » Игры » Аркады »
Perfect Tower

Perfect Tower

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 14:26
Увлекательная игра, она очень понравиться любителям приключений.
Скриншоты Видеообзор
Perfect Tower Perfect Tower Perfect Tower Perfect Tower
Описание:

Скачать Perfect Tower на андроид, можно сразу же заметить, что в верхней части экрана находится какая-то геометрическая фигура.

Внизу есть определенная платформа, на которую стоит ставить эти фигуры, причем друг на друга. Чем выше ваша башня получится, тем больше очков вы заработаете. Только лишь после того, как вы доберетесь до разноцветной полоски, то на самый верх ставиться разноцветный блок, который полностью выравнивает всю поверхность.

Дальше вы сможете творить все возможное, чтобы добиться определенного успеха. Если вы попадаете совершенно идеально, то получаете 1 балл на ваш личный счет. Если вдруг вы поставили фигуру криво, то все эти баллы обнуляются.

Вы сами сможете хорошенько подготовиться, определиться с тактикой и соорудить все более сложные фигуры. Ваш опыт со временем будет только расти, а вы наберете за это время больше очков.

Вам остается лишь нажимать вовремя на экран, чтобы ваша фигура встала на место. Здесь присутствует внутриигровой магазин, где можно прикупить различных бонусов и другие навороты. Пытайтесь игру пройти самыми разными способами, расставить фигуры так, чтобы заработать максимум очков.

Скачать Perfect Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.08 Mb) Perfect Tower 2.0.7 Скачано: 8 48.08 Mb 11-08-2019, 14:25
Комментарии к Perfect Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*