Главная » Игры » Головоломки »
Hexa Master

Hexa Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 18:00
Сборник головоломок с минималистической графикой и уникальным дизайном.
Скриншоты
Hexa Master Hexa Master Hexa Master Hexa Master
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой сборник интересных головоломок-паззлов с минималистическим оформлением и уникальным дизайном уровней.

Скачивайте Hexa Master на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В сборнике представлено несколько головоломок для тренировки логического мышления, а также простого получения удовольствия от игрового процесса. В зависимости от головоломки вас ждёт свой геймплей. К примеру, в головоломке с гексагонами вам необходимо будет сложить фигуру из имеющихся предметов. Есть определённая область, которую нужно заполнить имеющимися фигурами, которые расположены в нижней части экрана. Берёте фигуру и кладёте её в пустую область.

Таким нехитрым способом нужно заполнить всю область, используя при этом абсолютно все фигуры. В игре нет ограничения по времени, поэтому вы можете думать столько, сколько вам нужно, не переживая о проигрыше. Очень важно, чтобы все фигуры были использованы. В другой головоломке вам нужно будет создавать своеобразные ряды из одинаковых фигур, причём только по цвету. За успешные действия вы будете получать баллы, которые потом занесутся в рейтинговую таблицу. Скачивайте Hexa Master на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Hexa Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.47 Mb) Hexa Master 1.1.0 Скачано: 36 41.47 Mb 13-11-2019, 16:23
Еще от MajorStudioX
Комментарии к Hexa Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*