Главная » Игры » Головоломки »
Monolithic

Monolithic

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 11:20
Увлекательная головоломка для андроидов с нетривиальным геймплеем и элементами аркады.
Скриншоты
Monolithic Monolithic Monolithic Monolithic
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств с нетривиальным игровым процессом, в котором вам предстоит заняться строительством своеобразных башен.

В игре вас ждёт лаконичный дизайн, качественная трёхмерная графика, отличный звук. Управление тоже своеобразное. Первое время вам придётся привыкать к нему, местами даже помучаться. Если вы не боитесь трудностей и любите проходить головоломки, тогда скачивайте Monolithic на Андроид и приступайте к строительству башен.

Начинается игра с ровной площадки. Вам дадут блок, который нужно установить на поле. Каждую фигуру можно вращать в разных направлениях. Суть в том, чтобы построить максимально прочную и устойчивую конструкция, которая не упадёт при первом же землетрясении. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы фундамент стоял максимально прочно. Каждый раз вам будут давать фигуру определённой формы, которую нужно установить на башню.

Вам придётся думать, как правильно поставить фигуру, чтобы конструкция не упала и стояла максимально долго. Стоит отметить, что иногда фигуры будут с пазами. Это позволит объединять разные фигуры, соединять их в одно целое, придавая конструкции максимальную жёсткость. Все действия в игре осуществляются путём нажатий и жестов. Скачивайте Monolithic на Андроид и приступайте к строительству высокой устойчивой башни.

Скачать Monolithic на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.13 Mb) Monolithic 1.01 Скачано: 17 36.13 Mb 24-05-2019, 00:40
Комментарии к Monolithic:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*