Главная » Игры » Аркады »
Sticky Block

Sticky Block

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2020 20:55
Своеобразная аркадная игра с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Sticky Block Sticky Block Sticky Block Sticky Block
Описание:

Мобильная игрушка на Андроиды, представляющая собой аркаду с простым управлением и динамичным геймплеем, в которой вам нужно взять под управление один блоки и вместе с ним отправиться в необычное путешествие, попутно собирая другие блоки, чтобы сделать основной больше.

Скачивайте Sticky Block на Андроид и приступайте к игре. Игра поделена на уровни. На каждом уровне у вас будет определённая цель. Цель эта выражается в основном в количество блоков, которые нужно собрать, путешествуя по уровню. Делается это очень просто. Ваш блок проходит по трассе, начиная внизу и планомерно продвигаясь вверх, встречая на своём пути другие блоки. Касаясь новых блоков, вы будете присоединять их к своему основному блоку.

Фишка в том, что встречаться вам будут как одиночные блоки, так и целые конструкции. И это основная сложность, потому что, взяв слишком большую конструкцию, можно столкнуться со статическим препятствием, которое затормозит ход и приведёт к поражению. Но конструкцию можно «обчёсывать», убирая лишние блоки, таким образом создавая фигуру «правильной» формы, чтобы продолжать свой путь дальше. Вот только удастся вам это сделать или нет – покажет игра. Скачивайте Sticky Block на Андроид и вперёд создавать прикольные фигуры.

Скачать Sticky Block на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.81 Mb) Sticky Block 2.1.0 Скачано: 3 50.81 Mb 4-12-2020, 20:54
Комментарии к Sticky Block:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*