Главная » Игры » Головоломки »
Block! Triangle puzzle: Tangram

Block! Triangle puzzle: Tangram

5
рейтинг
+10
Версия: 22.1129.00
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 16:27
Уникальная в своем роде головоломка, которая займет все ваше свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Block! Triangle puzzle: Tangram Block! Triangle puzzle: Tangram Block! Triangle puzzle: Tangram Block! Triangle puzzle: Tangram
Описание:

Скачать Block! Triangle puzzle: Tangram на андроид, у вас есть уникальная возможность отлично поработать головой, решить множество сложных задач и головоломок.

Играть будет очень легко, причем проект отлично подойдет для всех возрастов. Вам придется перемещать множество блоков, чтобы в конечном итоге заполнить весь треугольник. Полностью собрать блок и выровнять его в полном соответствии с правилами.

Просто перетащите блок на другое место, чтобы в итоге с ним взаимодействовать. Нужно учесть, что сами блоки нельзя переворачивать. Не стоит волноваться, ограничений по времени просто нет, так что можно спокойно все обдумывать и прорабатывать различные варианты.

Вам придется решить больше 300 головоломок, причем все они будут очень интересны и повеселят любого игрока. Играть довольно легко и просто, у вас не будет повода задуматься над управлением. Довольно хорошая графика, отличные звуки и невероятные визуальные эффекты.

Все очень тщательно оптимизировано под планшеты и разные смартфоны. Есть график достижений, в котором вы обязаны забраться на первое место. Множество интересных моментов, тщательные приготовления и решения всех головоломок.

Скачать Block! Triangle puzzle: Tangram на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.06 Mb) Block! Triangle puzzle: Tangram 22.1129.00 Скачано: 0 73.06 Mb 28-12-2022, 16:26
Комментарии к Block! Triangle puzzle: Tangram:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*