Главная » Игры » Аркады »
Hypher

Hypher

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 11:00
Занимательная аркада с элементами скоростной головоломки с хардкорным геймплеем.
Скриншоты
Hypher Hypher Hypher Hypher
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную головоломку в аркадном исполнении, в которой вас ждёт очень сложный игровой процесс и простое управление.

Если вы любите незамысловатые аркадные головоломки, тогда рекомендуем вам скачать Hypher на Андроид и опробовать интересную игрушку. Игра и вправду очень сложная, но при этом имеет простое управление. Вам достаточно будет и одного пальца, чтобы перемещать игровой кубик, которым вы будете управлять. После старта вы получаете под свой контроль небольшую фигуру, которая движется наверх по своеобразному тоннелю.

Навстречу фигуре приближаются другие фигуры, с которыми ни в коем случае нельзя соприкасаться. Если вы врежетесь в фигуру, то проиграете и отправитесь на самое начало уровня. Чтобы пройти хотя один уровень, вам понадобится безумная реакция и ловкость пальцев. Вы должны перемещать со стороны в сторону вашего подопечного, минуя встречи с надвигающимися на вас фигурами.

С каждым разом скорость движения подопечного возрастает. Сложность в том, что в игре нет чекпоинтов. То есть, после проигрыша на втором уровне вы отправитесь на первый и начнёте всё сначала. В качестве мотиватора выступают игровые очки, которые набираются по мере прохождения. Скачивайте Hypher на Андроид и попробуйте побить рекорд.

Скачать Hypher на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.75 Mb) Hypher 1.0 Скачано: 7 13.75 Mb 2-07-2019, 00:14
Комментарии к Hypher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*