Главная » Игры » Аркады »
Traffic Run!

Traffic Run!

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 01:00
Увлекательная игрушка на Андроид-устройства с незамысловатым геймплеем и примитивной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Traffic Run! Traffic Run! Traffic Run! Traffic Run!
Описание:

Игровое приложение для андроидов с увлекательным геймплеем и простецкой графикой, в котором пользователю предстоит взять под управление небольшую машинку и на ней прокатиться по оживлённым улицам.

Если вам такие игры интересны, тогда рекомендуем скачать Traffic Run! на Андроид и приступить к игровому процессу. После старта вы возьмёте под свой контроль машину и отправитесь в путешествие по оживлённому шоссе. Главная задача заключается в том, чтобы успешно добраться до конечной цели. Сделать это будет не просто, так как на пути вашего следования то и дело будут появляться различные преграды и препятствия, а также другие автомобили. Кроме того, скорость вашего автомобиля будет планомерно повышаться, что также добавит сложности геймплею.

Если вы врежетесь в преграду или автомобиль, то проиграете и будете вынуждены начинать уровень сначала. Уровни не бесконечные. Вы начнёте в одной точке, а должны приехать в другую точку. Прогресс заезда отображается в верхней части дисплея. Вам нужно доехать до конца уровня, не разбив машину. Так вы откроете новый уровень, где задача будет точно такая же, но сложность уже повыше. В игре вам понадобится хорошая реакция и внимательность. Скачивайте Traffic Run! на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Traffic Run! на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.72 Mb) Traffic Run! 1.6 Скачано: 136 56.72 Mb 27-06-2019, 23:28
Комментарии к Traffic Run!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*