Главная » Игры » Симуляторы »
US Army Truck Transport Game

US Army Truck Transport Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 14:12
Необычный симулятор вождения транспортных средств.
Скриншоты
US Army Truck Transport Game US Army Truck Transport Game US Army Truck Transport Game US Army Truck Transport Game
Описание:

В этом реалистичном симуляторе вождения различных транспортных средств вам предстоит сыграть за водителя грузового автомобиля, в том числе и внедорожника, на котором перевозят военных.

Если вы готовы к испытаниям, которые приготовила игра, тогда скачивайте Army Truck Transport Game на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игровой процесс поделен на различные миссии. Каждый раз вам будут давать под управление разный транспорт, на котором вам необходимо будет совершить некое путешествие от одной точки к конечной точке.

Фишка в том, что вы будете не просто кататься по живописным локациям. Вы будете перевозить военных солдат, и чаще всего по жарким пустыням. Примечательно ещё и то, что здесь также можно поездить на грузовых автомобилях, которые перевозят танки, джипы, внедорожники. Кроме того, вы сможете полетать и на военных самолётах, что также добавит разнообразия геймплею. Ваша задача состоит в быстрой доставке груза к конечной точке. Если не уложитесь во временные ограничения, то придётся начинать сначала. Управляется транспортное средство путём нажатий и свайпов. Скачивайте Army Truck Transport Game на Андроид и приступайте к заезду.

Скачать US Army Truck Transport Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.79 Mb) US Army Truck Transport Game 1.0.2 Скачано: 29 67.79 Mb 5-12-2019, 14:11
Комментарии к US Army Truck Transport Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*