Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Dog Canine Officer Chase Simulator

US Police Dog Canine Officer Chase Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 20:40
Отличный симулятор управления полицейской собакой.
Скриншоты
US Police Dog Canine Officer Chase Simulator US Police Dog Canine Officer Chase Simulator US Police Dog Canine Officer Chase Simulator US Police Dog Canine Officer Chase Simulator
Описание:

Перед вами проработанный трёхмерный симулятор, в котором вам предстоит поуправлять полицейской собакой и помочь начальнику полиции поймать всех преступников в крупном городе.

Скачивайте US Police Dog Canine Officer Chase Simulator на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Быть полицейской собакой не так просто, и вы убедитесь в этом, сыграв в этот замечательный симулятор. Полицейская собака натренирована ловить разных преступников. Каждый ваш новый день будет состоять практически из одних и тех же действий. Вы будете участвовать в захватывающих погонях, арестах и даже перестрелках.

Каждый раз вам нужно будет ловить каких-нибудь преступников, которые будут убивать, грабить людей. Все события происходят в крупном городе, который захлестнула преступность. Нужно помочь начальнику местной полиции поймать всех преступников и таким образом очистить город от бандитов и прочего отребья. Однако сделать это будет непросто, ведь каждая последующая миссия будет немного сложнее предыдущей. Управляется собачка при помощи многопозиционного джойстика и функциональных кнопок. Скачивайте US Police Dog Canine Officer Chase Simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать US Police Dog Canine Officer Chase Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.47 Mb) US Police Dog Canine Officer Chase Simulator 1.0.1 Скачано: 41 62.47 Mb 5-12-2019, 17:39
Комментарии к US Police Dog Canine Officer Chase Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*