Главная » Игры » Симуляторы »
Police Dog Prisoner Chase

Police Dog Prisoner Chase

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 07:40
Интересное полицейское приключение, в роли крутой собаки.
Скриншоты
Police Dog Prisoner Chase Police Dog Prisoner Chase Police Dog Prisoner Chase Police Dog Prisoner Chase
Описание:

Скачать Police Dog Prisoner Chase на андроид, в этом игровом проекте вы сможете стать профессиональной собакой, которая выполняйте все требования этого проекта.

Отличный игровой проект, который полностью завязан на полицейской собаки. У вас есть классная возможность испытать себя в этой роли, познать совершенно новый мир и сделать что-то совершенно новое. Именно вам предстоит выполнять самые сложные задания, остановить заключенных, решать более серьезные задачи и стать лучшей собакой мира. Ваша собака сможет сделать что-то невероятное, все самые сложные хитрости, обезоруживание грабителей и других не менее опасных преступников.

Вам придется правильно использовать все возможности вашего песика, чтобы продвигаться по уровням и стать лучшей собакой мира. Продвигайтесь по уровням, задерживайте любого преступника и становитесь лучшей собакой мира. Совершенно профессиональная полицейская собака, которая может выполнить все сложные задания, решить множество проблем и все поставленные задачи. Придется хорошенько поработать, решить самые важные задачи и пройти все сложные миссии. У вас есть все, чтобы почувствовать себя лучшей сыскной собакой в мире.

Скачать Police Dog Prisoner Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.73 Mb) Police Dog Prisoner Chase 1.0.1 Скачано: 30 55.73 Mb 4-07-2019, 00:01
Комментарии к Police Dog Prisoner Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*