Главная » Игры » Симуляторы »
City Police Dog Prison Chase

City Police Dog Prison Chase

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 03:00
Возьмите под свое управление настоящую полицейскую собаку.
Скриншоты
City Police Dog Prison Chase City Police Dog Prison Chase City Police Dog Prison Chase City Police Dog Prison Chase
Описание:

Скачать City Police Dog Prison Chase на андроид, у вас есть отличная возможность управлять настоящей полицейской собакой.

Вы будете служить государству, вылавливать преступников и следить за соблюдением закона. В скором будущем вам предстоит служить в тюрьме и отыскивать преступников, которые собирались из нее сбежать. Очень увлекательная история, в которой можно сделать невозможное и получить кучу наград. Случилось страшное, из тюрьмы сбежал страшный преступник, а вам придется найти его в большом городе. Беритесь за это дело, совершите невозможное и на отлично выполните свою работу.

Проявите все свои лучшие качества, совершите что-то совершенно невозможное, но поймайте этого преступника. У вас есть не так много времени, чтобы отследить своего врага. Пройдите по большому городу, отыщите все возможности найти беглеца и выполняйте все на отлично. Проверьте на себе все самые лучшие качества профессионала, отыщите опасного преступника и заработайте себе отличную репутацию. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим следователем в мире, отыскать самого главного преступника и решить свою дальнейшую судьбу.

Скачать City Police Dog Prison Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.31 Mb) City Police Dog Prison Chase 1.0.3 Скачано: 15 56.31 Mb 8-04-2019, 18:07
Еще от Game Corner
Комментарии к City Police Dog Prison Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*