Главная » Игры » Симуляторы »
Police Vs Crime Mountain Chase

Police Vs Crime Mountain Chase

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2019 17:57
Наведите порядок в этом городе в роли настоящего полицейского.
Скриншоты
Police Vs Crime Mountain Chase Police Vs Crime Mountain Chase Police Vs Crime Mountain Chase Police Vs Crime Mountain Chase
Описание:

Скачать Police Vs Crime Mountain Chase на андроид, вы будете стоять на стороне закона, ловить преступников и наводить порядок в этом огромном городе.

Следите за порядком, решайте самые главные вопросы по безопасности и будьте готовы к самым разным трудностям. Здесь будут проходить самые разнообразные преступления, наркота и многое другое, чтобы вам с этим разобраться.

В скором будущем вы привыкните к всему этому, сможете правильно смотреть на игровой мир и воспользуетесь правами настоящего полицейского. Большое количество миссий, самые невероятные задания и все самое лучшее вы найдете в этом симуляторе.

Есть масса крутых автомобилей, которыми вы сможете воспользоваться и догнать любого преступника. В скором времени откроются новые, более навороченные автомобили, которые вы должны на себе испытать. Ловите преступников в горах, на пересеченной местности или в большом городе.

Вы сможете пройти все 20 отличных миссий, показать себя с лучшей стороны и получить полное удовольствие от игрового проекта. Этот огромный мир вы будете исследовать до последнего квадратика, так как везде процветает преступность и надо взяться за нее уже серьезно.

Скачать Police Vs Crime Mountain Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.44 Mb) Police Vs Crime Mountain Chase 1.0 Скачано: 46 59.44 Mb 13-02-2019, 17:54
Еще от ipp55 Games
Комментарии к Police Vs Crime Mountain Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*