Главная » Игры » Приключения »
NCIS: Hidden Crimes

NCIS: Hidden Crimes

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2019 23:40
Еще одна криминальная история для всех любителей поискать.
Скриншоты
NCIS: Hidden Crimes NCIS: Hidden Crimes NCIS: Hidden Crimes NCIS: Hidden Crimes
Описание:

Скачать NCIS: Hidden Crimes на андроид, пришло ваше время показать все свои лучшие навыки, отыскать свою первую улику и заняться серьезными делами.

Теперь вам придется присоединиться к сильной команде Гиббса, Эбби, а также остальных агентов NCIS. Постарайтесь расследовать самые сложные преступления, отыскать всех шпионов и выполнить большое количество миссий. Отыщите все спрятанные предметы, получите уникальные улики, а потом решить завораживающие головоломки.

Собирайте интересные доказательства, полностью заполните сложное дело и отыщите каждого преступника. Пришло время взяться за тяжелую работу агент. Любое из ваших дел откроет новые тайны, невероятные секреты и именно вам надо будет их расследовать. Проверьте все места преступлений, постарайтесь быстро анализировать, осмотрите оружие убийства и отыскать всех свидетелей.

Надо быть намного хитрее преступников, получите высший ранг вашего агента и продвигайтесь вперед по карьерной лестнице. Испытайте себя в шести увлекательных режимах, отыщите все спрятанные предметы и решите кучу головоломок. Продумайте определенный план действий, постарайтесь быстро вычислить преступника и получить хорошую награду.

Скачать NCIS: Hidden Crimes на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.27 Mb) NCIS: Hidden Crimes 2.0.5 Скачано: 64 77.27 Mb 3-09-2019, 21:54
Комментарии к NCIS: Hidden Crimes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*