Главная » Игры » Приключения »
Criminal Case: Pacific Bay

Criminal Case: Pacific Bay

5
рейтинг
+5
Версия: 2.36
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2022 19:45
Совершенно бесплатный проект, в котором вам придется искать скрытые предметы.
Скриншоты Видеообзор
Criminal Case: Pacific Bay Criminal Case: Pacific Bay Criminal Case: Pacific Bay Criminal Case: Pacific Bay
Описание:

Скачать Criminal Case: Pacific Bay на андроид, готовы ли вы стать номером один в этом удивительном приключении? Готовы ли вы раскрыть самые страшные преступления, ощутить на себе все это великолепие и стать лучшим в игровом проекте?

Именно сейчас вы сможете узнать, а кто же вообще убил Кристи Бекер? Вы сами сможете присоединиться к местному полицейскому участку, раскрыть серию ужасных убийств и оторваться в этом захватывающем приключении. Вам придется заняться поиском предметов, анализировать самые разнообразные улики и допросить всех подозреваемых. Постарайтесь поймать всех убийц, стать лучшим детективом мира и раскрыть самые ужасные преступления.

Отыщите всевозможные улики, переходите только на белую сторону и уничтожайте кучи преступников. У вас есть все возможности, чтобы отыскать свидетелей, закончить свое сложное дело и довести его до логического конца. Надо лишь немного собраться, чтобы привлечь новых преступников к ответственности. Вас ждет прекрасная графика, иного захватывающих миссий и все то, что станет для каждого игрока самым ценным в этом игровом мире.

Скачать Criminal Case: Pacific Bay на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.46 Mb) Criminal Case: Pacific Bay 2.2.39 Скачано: 0 71.46 Mb 13-12-2022, 19:44
Комментарии к Criminal Case: Pacific Bay:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*