Главная » Игры » Приключения »
Criminal Case

Criminal Case

5
рейтинг
+10
Версия: 2.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2020 16:35
Бесплатный проект с отлично спрятанными предметами.
Скриншоты
Criminal Case Criminal Case Criminal Case Criminal Case
Описание:

Скачать Criminal Case на андроид, очень увлекательное приключение, в котором вы станете профессиональным детективом.

У вас есть все возможности испытать себя в этом тяжелом деле, раскрывать самые страшные убийства и вести много других дел. Интересно, а кто вообще убил Розу Вольф? Вы сможете присоединиться к полиции города Гримсбороу, чтобы в конечном итоге раскрыть серию ужасных убийств. Этот приключенческий проект заставит вас напречься, заняться поиском предметов и внимательно смотреть по сторонам.

Постарайтесь тщательно обыскать место преступления, отыскивать и проанализировать улики, допросить всех подозреваемых, а также отловить самых опасных убийц. Готовы ли вы показать все свои лучшие навыки, стать профессионалом своего дела и открывать новые качества сыщика?

Расследуйте самые опасные дела, побывайте в довольно опасном городе, где много преступности и страшно выйти на улицу. Поиграйте вместе со своими друзьями, выясните, кто же сможет стать лучшим детективом. Собирайте самые разные доказательства, допрашивайте важных свидетелей и находите убийц. Никто не сможет стать лучше вас, так как именно вы сможете отыскать самого главного серийного убийцу.

Скачать Criminal Case на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.75 Mb) Criminal Case 2.34 Скачано: 13 62.75 Mb 17-08-2020, 16:35
Комментарии к Criminal Case:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*