Главная » Игры » Головоломки »
The Orient Express

The Orient Express

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 18:52
Прикольная головоломка, которая затянет вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
The Orient Express The Orient Express The Orient Express The Orient Express
Описание:

Скачать The Orient Express на андроид вы сразу же поймете, что данная головоломка не совсем обычная.

Ее сюжетная линия вполне интересна и сможет зацепить вас на долгое время. В этот раз наш главный герой совершенно неожиданно пропадает, причем это происходит так неожиданно, что никто не мог предположить. После себя он не оставил никаких следов, так что полиции ничего не оставалось, как просто замять это темное дело.

На этот раз именно на вас возлагаются все надежды на расследование этого таинственного дела. Вам предстоит приехать в другой город, чтобы приступить к довольно серьезному делу и узнать, что же здесь на самом деле произошло. Надо исследовать те места, где был пропавший человек, находить самые разнообразные улики, которые в итоге должны помочь в расследовании этого дела.

Здесь вам придется довольно серьезно напречься, чтобы решить многие головоломки. Разгадывайте уникальные загадки, находите свидетелей, но в итоге вы просто обязаны довести это дело до логического конца. Будет очень много нового и интересного, а в итоге данный игровой проект сможет заставить вас часами находится в нем и расследовать все тонкости темного дела.

Скачать The Orient Express на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.61 Mb) The Orient Express 1.7 Скачано: 28 99.61 Mb 5-09-2018, 18:51
Еще от Kalypso Media Mobile GmbH
Комментарии к The Orient Express:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*