Главная » Игры » Головоломки »
Solve It 2: My Father's Killer

Solve It 2: My Father's Killer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2020 06:00
Очень увлекательное расследование, которое ждет вас в этой истории.
Скриншоты
Solve It 2: My Father's Killer Solve It 2: My Father's Killer Solve It 2: My Father's Killer Solve It 2: My Father's Killer
Описание:

Скачать Solve It 2: My Father's Killer на андроид, не стоит дожидаться утра, так как вполне понятно, что произошло что-то очень странное и ужасное.

Если вы точно решили принять участие в этом сложном деле, то пора начинать свое расследование. Никто не знал, что ваша мать была арестована за ужасное убийство. Постарайтесь выяснить все тонкости этого дела, испытать на себе визуальный роман и расследовать это темное дело. Подберите себе определенный способ расследования, решайте важные задачи и продвигайтесь дальше. Теперь стоит выяснить, какой именно вы детектив, сможете ли вы раскрыть это дело и стать профессионалом? Это будет только ваше прошлое, которое произошло десять лет назад. Это произошло совершенно случайно, но именно в тот момент, когда Гарри Вейл смог напасть на вашу семью.

Держите все под контролем, выслеживайте свидетелей, отыскивайте подозреваемых и распутывайте это дело. Все ваши доказательства вы сможете предоставить судье, но вам придется все тщательно подготовить и решить самые важные задачи. Самая интересная интерактивная история, в которой вы можете насладиться всем тем, что сможет наступить в будущем.

Скачать Solve It 2: My Father's Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.97 Mb) Solve It 2: My Father's Killer 1.12 Скачано: 69 61.97 Mb 10-04-2020, 01:36
Комментарии к Solve It 2: My Father's Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*