Главная » Игры » Приключения »
Adventure Escape: Dark Ruins

Adventure Escape: Dark Ruins

0
рейтинг
0
Версия: 1.30
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 20:11
Вас ждет интереснейшее приключение в этом сумасшедшем мире.
Скриншоты Видеообзор
Adventure Escape: Dark Ruins Adventure Escape: Dark Ruins Adventure Escape: Dark Ruins Adventure Escape: Dark Ruins
Описание:

Скачать Adventure Escape: Dark Ruins на андроид, вам предстоит отыскать какой-то выход из этого древнего города, который скрывается где-то вдали.

Спасите этот безумный мир, остановив мощный ураган. Случилась страшная авиакатастрофа, где команда археологов оказывается в непроходимых джунглях. Совсем недалеко от этого места находится руины проклятого города. После того, как археологи тщательно обследовали территорию, то нашли страшную тайну. Именно она несет угрозу всему миру, так что надо придумать, что же делать дальше.

Сможет ли наша смелая команда пережить эту странную ночь, которая их ждет впереди. Именно в этот момент в силу вступит магия, а также научные теории. Она смогут объяснить, что же может случиться впереди и как дальше будет жить человечество. Наша команда должна чем-то пожертвовать, чтобы найти все ответы самостоятельно.

Попытайтесь полностью исследовать это странное место, решить самые умные головоломки, а также проверить, на сколько вы умный человек. На своем пути вы встретите больше 15 героев, с которыми можно поговорить и узнать что-то совершенно новое. Именно от вас будет зависеть будущее человечества, так что постарайтесь сделать все правильно.

Скачать Adventure Escape: Dark Ruins на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.2 Mb) Adventure Escape: Dark Ruins 1.30 Скачано: 10 95.2 Mb 1-04-2019, 20:11
Комментарии к Adventure Escape: Dark Ruins:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*