Главная » Игры » Приключения »
Adventure Escape: Murder Inn

Adventure Escape: Murder Inn

0
рейтинг
0
Версия: 1.08
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2019 12:30
Квест с классической механикой и красочным оформлением.
Скриншоты
Adventure Escape: Murder Inn Adventure Escape: Murder Inn Adventure Escape: Murder Inn Adventure Escape: Murder Inn
Описание:

Перед вами классный квест с механикой «поиск предметов», в котором вы будете искать различные предметы, а также решать интересные головоломки.

Если вы готовы к игровым приключениям, тогда скачивайте Adventure Escape: Murder Inn на Андроид. По сюжет все события разворачиваются в отдалённом отеле, где оказалась компания молодых людей. Друзья по колледжу решили провести отпуск в горах. В прошлом году в этих местах погиб один из их друзей. Никто бы и подумать не мог, что и в этом году их компанию ждёт такая печальная участь. Снова погибает один из друзей. На место потенциального преступления прибывает опытный детектив Кейт Грей, за которую вам сегодня и предстоит сыграть.

Естественно, каждый из друзей заявляет о своей невиновности. Кто-то из них точно лжёт, и вам предстоит разобраться в этом деле. Это будет непросто, поэтому вам необходимо задействовать логическое мышление, а также подключить внимательность и наблюдательность. Вместе с главной героиней вам нужно обыскать весь отель в поисках улик, допросить подозреваемых и отыскать убийцу, кто бы это не был. Скачивайте Adventure Escape: Murder Inn на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Adventure Escape: Murder Inn на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.32 Mb) Adventure Escape: Murder Inn 1.08 Скачано: 8 85.32 Mb 23-12-2019, 17:35
Комментарии к Adventure Escape: Murder Inn:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*