Главная » Игры » Приключения »
Stickman Adventure: Prison Escape

Stickman Adventure: Prison Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 21:00
Интересная приключенческая головоломка со стикменом в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Adventure: Prison Escape Stickman Adventure: Prison Escape Stickman Adventure: Prison Escape Stickman Adventure: Prison Escape
Описание:

Отличная игра на смартфоны, разработанная под Андроиды, представляющая собой приключенческую головоломку с рисованным человечком в главной роли.

Рекомендуем вам скачать Stickman Adventure: Prison Escape на Андроид и опробовать данную игру на своём смартфоне. В этой головоломке вам предстоит сыграть за последователя вымышленного джентльмена-вора и мастера маскировки Арсена Люпина. Главный герой называет себя «Люпин», и он очень любит выживать. Его хобби – проверять системы безопасности тюрем и сбегать из них. Как вы понимаете, в этой игре вы будете помогать главному герою сбегать из тюрьмы. Естественно, это не простая задача.

Чтобы сбежать, вам придётся решить целую уйму различных головоломок и задачек. Тюрьма, где «сидит» главный герой, расположена на отдалённом острове. Ваша задача: последовательно пройти все этапы и решить головоломки, чтобы герой смог покинуть пределы тюрьмы. Раз за разом вы будете терпеть неудачу. Чтобы выжить и выбраться, вам необходимо исследовать свои неудачи и больше не повторять ошибок. Если вы готовы к безумному испытанию, тогда скачивайте Stickman Adventure: Prison Escape на Андроид.

Скачать Stickman Adventure: Prison Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.92 Mb) Stickman Adventure: Prison Escape 2.4.11 Скачано: 61 67.92 Mb 4-04-2020, 18:13
Комментарии к Stickman Adventure: Prison Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*