Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Prison One

Stickman Prison One

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 05:40
Еще одно приключение нашего любимого Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Prison One Stickman Prison One
Описание:

Скачать Stickman Prison One на андроид, наш главный герой совершил какое-то преступление и оказался за решеткой.

Это была ужасная ошибка, но все же его посадили в тюрьму, причем на долгое время. Конечно же, он сожалел об этом, но ничего не могу поделать. Было слишком поздно раскаиваться, так как он уже оказался в тюрьме и теперь надо продумать план побега. Именно вам предстоит сделать невероятное, разработать отличный план и совершить его в полном соответствии со всеми возможностями. Вам придется продумать, как часто ходят охранники, сколько их и в какое время стоит между ними проходить.

Никто еще не смог убежать из этого ужасного места, лишь вы должны быть первым и единственным. Решите самые важные задачи, продумайте план действий и начинайте свое приключение. Подберите для себя важные предметы, обманывай охранников и продвигайтесь уверенно вперед.

Вас точно ждут сумасшедшие перестрелки, невероятная бойня и все остальное, но на свободу надо выбраться несмотря ни на что. Хватит уже сидеть в этом ужасающем месте, покажите всем, на что вы способны и совершите головокружительный побег. Увлекательное приключение уже ждет вас, а значит надо им воспользоваться и сбежать из тюрьмы.

Скачать Stickman Prison One на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.08 Mb) Stickman Prison One 1.0 Скачано: 53 17.08 Mb 9-04-2019, 22:10
Комментарии к Stickman Prison One:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*