Главная » Игры » Приключения »
Jail Break Classic

Jail Break Classic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 15:00
Настало время сбежать из этой ужасной тюрьмы.
Скриншоты
Jail Break Classic Jail Break Classic Jail Break Classic Jail Break Classic
Описание:

Скачать Jail Break Classic на андроид, в этом игровом проекте вы будете играть за героя, который собирается сбежать из тюрьмы.

Он явно сходит с ума по свободе и собирается продумать свой собственный план побега. Вы сами должны продумать каждый ваш ход, решить все поставленные задачи и двигаться в правильном направлении. Постарайтесь изо всех сил, решайте важные проблемы и приготовьтесь к самому ответственному приключению. Вас не должны остановить охранники тюрьмы, полицейские собаки и многое другое. Самые разнообразные преграды, множество проблем и конечно же осторожность. Надо смотреть по сторонам, не нарваться на охрану, тихо пробираться через собак и продвигаться только вперед.

Вам придется постоянно быть бодрым, не потеряться в огромной тюрьме и конечно же не быть пойманными. Все полностью зависит от вас, вашего умения скрытно продвигаться и решать самые важные задачи. Классная графика, отличный звук и многое другое будут помогать сбежать из тюрьмы, а вам надо лишь следовать своей инструкции. Оторвитесь по полной программе в этой истории, обманывайте охранников и вырывайтесь на свободу. Все в ваших руках, а значить пора заняться важным делом уже сейчас.

Скачать Jail Break Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.58 Mb) Jail Break Classic 1.1.0 Скачано: 5 40.58 Mb 20-02-2020, 15:48
Комментарии к Jail Break Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*