Главная » Игры » Аркады »
Gun Blood Zombies

Gun Blood Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2018 02:00
Отличная экшен игра, где мы снова будет уничтожать зомби-мертвецов.
Скриншоты
Gun Blood Zombies Gun Blood Zombies Gun Blood Zombies Gun Blood Zombies
Описание:

Скачать Gun Blood Zombies на андроид, вас ждет довольно простое управление, которое поможет вам по-настоящему получить невероятное удовольствие от уничтожения монстров.

Данная игра является одной из самых классных в зомби тематике, так что вы просто обязаны в нее поиграть. Попытайтесь пройти все уровни, подберите себе отличное оружие, улучшите его и сразитесь с самыми страшными боссами. На вас будут нападать сотни кровожадных тварей, причем на каждом последующем уровне они будут лишь увеличиваться.

Выбор оружия просто невероятен, а страшных монстров окажется предостаточно, чтобы по-настоящему сойти с ума. Надо сразу же предупредить, что на прохождение игрового проекта вам понадобится много времени. Воспользуйтесь самыми уникальными предметами, чтобы очистить этот удивительный мир от разных тварей. Никто вам точно не поможет, а значит именно вам предстоит решить все оставшиеся проблемы.

Игра полностью разработана в 2D пространстве, так что будет интересно ее ощутить на себе. Совершенно удобные камеры, отличная прорисовка, где будет комфортно пострелять в разных зомби. Для вашего персонажа есть отличная коллекция одежды, которую можно менять постоянно.

Скачать Gun Blood Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.43 Mb) Gun Blood Zombies 1.0.4 Скачано: 109 39.43 Mb 1-06-2018, 22:06
Комментарии к Gun Blood Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*